Отзывы туристов

Турист Наталья Ципелева (tsipa46)
Сентябрь 2019 (2 человека)

Спасибо большое Нандору за знакомство со своей страной, а также с Веной. Он смог влюбить нас в Будапешт: величественный Парламент, красивый Рыбацкий бастион, площадь святой Троицы с церковью Матяша, замок Вайдахуняд, замечательная экскурсия в Вену, сначала с обзором достопримечательностей на автомобиле, потом пешая прогулка; нельзя забыть экскурсию на Балатон, с посещением замка Бори в Секешфехерваре, с его интересной историей. А уж описать Балатон двумя словами нельзя. Отдельное спасибо за обед в чудесном ресторане, где и прекрасный вид, и вкусная еда. А заканчивается экскурсия приятной вечерней прогулкой на яхте по Балатон. Спасибо и за знакомство с милыми городками Эстергомом, Сентендре и Вышеградом. Отдельно хочется сказать Нандору спасибо за комфортабельный транспорт, что никогда не торопил нас на экскурсиях. Если вернёмся ещё в Будапешт, будем рады встречи с Вами на новых экскурсиях. Наталья, Галина.

Заказанные услуги:

Летний Балатон — экскурсия и пляжная программа или катание на паруснике/кораблике
Обзорная экскурсия «классический вариант» по Будапешту (авто-пешая)
Излучина Дуная
Вена